«Северсталь» уступала по ходу матча в Омске «Авангарду» 0:1 вплоть до 56-й минуты, однако смοгла отыграться и вырвать победу в овертайме.

«Игра была тяжелая, — прокомментировал ход встречи Кетов журналистам. — "Авангард" здорово атаковал, показывал хорошее движение, все время почти был на шаг впереди нас. Много бросков наносили соперники, но Василий Кошечкин нас "подтащил". Мы играли дисциплинированно — старались выводить шайбу из зоны, ждали ошибок и дождались их. Сравняли сначала, а потом в овертайме нам немного повезло».

Нападающий «Северстали» объяснил, за счет чего его партнерам удалось забросить две шайбы сопернику, который уверенно оборонялся почти все три периода. «Нам тренер сказал, что бросаем мало. У нас были хорошие моменты, но вратарь все видел и отбивал. Нужно было играть агрессивнее, где-то его закрыть, создать помеху. Начали это делать — и сразу все получилось», — отметил Кетов.

Кетов оценивает выступление своего клуба в сезоне как «неплохое». «Нам есть в чем добавить — большинство хромает. Работаем над этим. Если добавим в игре, у нас будет больше голов, больше побед и очков. А значит, и место в таблице повыше», — заключил он.