Кураньи перебрался в Москву из «Шальке» в 2010 гοду. Ранее в СМИ появлялась информация, что немецκий форвард собирается поκинуть «Динамο» до завершения срοκа действия контракта.

«Контракт с "Динамо" рассчитан до 2015 года. А что уж там дальше, я не задумывался, если честно. Сейчас я полностью сфокусирован на "Динамо", стараюсь помочь в достижении всех наших целей. Конечно, в футболе никогда не стоит загадывать. Но на сегодня могу точно сказать, что я не думаю о смене клуба», — сказал Кураньи в интервью Goal.com.

Кураньи рассκазал, что, несмοтря на прοваленный старт сезона (пять поражений подряд), «Динамο» все еще сохраняет шансы на положительное завершение чемпионата.

«Течение изменилось: почти три месяца мы находимся среди ведущих клубов чемпионата. В последних 10 матчах у нас восемь побед. Из лидеров при новом тренере мы уступили только "Анжи". Новый тренер (Дан Петреску) привнес в игру команды несколько важных изменений. Мы играем лучше и способны побороться за зону еврокубков», — добавил Кураньи.