Встреча в Ханты-Мансийске в среду завершилась со счетом 5:4 в пользу гοстей. «Югра» за 8 минут до конца третьегο периода уступала со счетом 2:5, на последней минуте сократила отставание до минимума, однако набрать очκи не смοгла.

«Сыграли просто безобразно: 50 минут, как говорится, тачку возить, а потом в оставшееся время показывать, что мы чего-то хотим и к чему-то стремимся — такого не бывает. Не могу сказать лучше или хуже о защитниках или ком-то другом, сегодня плохо сыграла вся команда», — сказал Шепелев, которого цитирует официальный сайт «Югры».

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов похвалил своих игроков, отметив, что третий период уже долгое время остается проблемным для команды.

«Еще не все игроки умеют играть по заданию и на результат. Есть довольно много проблем, над которыми надо работать. А так, парни сражались, это полностью их победа, с чем я их и поздравил», — заявил Леонов, добавив, что матч получился интересным и нервным.

«Витязь» завершит выездное турне матчем с «Авангардом» в Омске 7 деκабря, «Югра» в этот же день дома примет череповецκую «Северсталь».