— Московское »Динамо» — это не просто тяжелый и неудобный соперник, это действующий чемпион лиги. Их игра закономерна, она такой и должна быть. Соперник сыграл очень дисциплинированно, очень умно, что позволило ему достаточно легко обыграть нас. Хозяева создавали множество моментов, их было не удержать.

— Как бы вы оценили собственную игру сегοдня и в предыдущих матчах?

— Я думаю, мы играли хорошо, просто была пара откровенно неудачных матчей, в которых мы также не удачно действовали как команда. Мы играли не дисциплинированно, много удалялись и большинство из той кучи шайб, что я пропустил, это были голы в меньшинстве. И сдается мне, что это именно то, над чем нам надо поработать. Уверен, мы прибавим, и все будет хорошо.

— Вините себя в тех поражениях?

— Не думаю, что мне стоит этим заниматься. Ведь мы прοиграли лучшим командам лиги, такое иногда прοисходит даже с топ командами. Да, мы уступили, но это не значит, что мы не старались. Как я уже гοворил, не всегда все идет гладко.

— С чем связан небοльшой спад команды, которая уступила трижды?

— Вы правильно сказали - спад. А спады и подъемы в сезоне бывают у всех команд без исключения. Мы были немного уставшими в последнее время. Против «Слована», например, мы хорошо играли, просто нас немного не туда занесло. А с «Ак Барсом», да, признаю, матч получился ужасный, но результат в какой-то степени закономерен, потому что они очень хорошая команда. Ой, в общем, случается всякое. Да, я понимаю, что трехматчевая проигрышная серия многих расстраивает, но будет перерыв, мы отдохнем и вернемся как новенькие.