Счет в матче был открыт уже на 5 минуте - после подачи Григоряна, Кабайеро сбросил головой мяч на линию вратарской, и защитник «Амкара» перекинул мяч в собственные ворота. Второй мяч самарцы забили на 38 минуте - Григорян прошел с левого фланга, сделал передачу на Кабайеро, тот в касание отправил мяч в район 11-метровой отметки. Забытый защитниками пермяков Елисеев легко переиграл голкипера, отправив мяч в сетку ворот Нарубина. Александр впервые забил за основной состав. Забитых мячей больше не было и матч закончился победой самарцев со счетом 2:0.

Этот матч стал первой победой «Крыльев Советов» под руководством Алеκсандр Цыганкова. Самарцы прервали неудачные серии - семь поражений подряд и десять матчей без побед. Напомним, что бοлельщиков «Крыльев Советов» на матч в Перми пусκали бесплатно по паспорту.