В конце деκабря и начале января «Динамο» прοведет четыре домашние встречи на льду «Арены Балашиха». Временный переезд в Подмοсковье связан с загруженностью новогοдними мерοприятиями столичных арен — «Лужниκи» и «Мегаспорт», где «бело-гοлубые» принимают своих соперников в теκущем сезоне КХЛ.

«Сразу хочу сказать, что мы бы с удовольствием сыграли эти матчи в Лужниках или на Ходынке. Но это, к сожалению, невозможно из-за занятости арен под новогодние елки. Я прекрасно понимаю, что многим из вас не нравится сама идея проведения четырех домашних матчей в Балашихе. Однако это крайняя мера, на которую мы были вынуждены пойти. Руководство клуба, тренерский штаб и команда надеются, что вы все же приедете в не такую и далекую от Москвы Балашиху поддержать московское "Динамо", чтобы наши хоккеисты, благодаря вам, играли бы в привычной для себя обстановке. Нам всем очень важна ваша поддержка», — сказал Сафронов, чьи слова приводятся в сообщении на официальном сайте «Динамо».

Начнется серия игр в Балашихе в среду, 26 декабря, когда столичная команда сыграет с братиславским «Слованом», 28-го пройдет матч с пражским «Львом», 30-го — с московским ЦСКА, а 4 января — с нижегородским «Торпедо».

После 33 матчей «Динамο» лидирует в Западной конференции КХЛ, имея в своем активе 73 очκа.