чМатч, состоявшийся в воскресенье на стадионе «Риасор» в Ла-Корунье, завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. «Бетис» вел со счетом 2:0 после двух точных ударов Рубена Кастро (38-я и 54-я минуты). Галисийская команда сумела отыграться благодаря дублю Рики (55-я и 60-я минуты), но на 76-й минуте Хоэль Кэмпбелл забил гол, принесший победу «Бетису».

Севильская команда, набрав 25 очков, поднялась на четвертое место, в зону Лиги чемпионов. В следующем туре «огурцам» предстоит пройти проверку на прочность в домашней игре с «Барселоной» «Депор», у которого осталось 11 очков, по-прежнему находится на предпоследней строчке, а в 15-м туре команду из Ла-Коруньи также ждет серьезное испытание — выездной матч с мадридским «Атлетико».